четверг, 10 ноября 2011 г.

О проведении интернет-трансляции встречи с Л.И.Масловым

Дорогие Друзья!

11 ноября в 12 часов в Москве состоится внеочередная встреча с Л.И.Масловым. Встреча будет транслироваться в Интернет в прямом эфире. Приглашаем всех желающих принять участие в этой интернет-трансляции.
Обращаем Ваше внимание на то, что число зрителей, которые могут одновременно подключиться к этой трансляции, ограничено, и преимущество будут иметь те зрители, которые раньше других войдут в виртуальный зрительный зал.
В том случае, если свободные места уже закончились, Вы сможете просмотреть запись встречи после её окончания, получив ссылки на просмотр или скачивание файла с записью.
Как и во время прошлой трансляции 16 октября, вход в виртуальный зрительный зал будет бесплатным.
Вход в виртуальный зал будет открыт за 20-30 минут до начала трансляции на сайте COMDI.COM по адресу http://my.comdi.com/event/31597/.
Спонсорские взносы на интернет-трансляцию принимаются на Яндекс-кошелёк 41001969572998. Такие платежи принимаются большинством электронных платёжных систем (терминалов) и салонами связи. Благодарим всех, кто готов помочь в улучшении качества проводимых нами интернет-трансляций.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, касающиеся перевода благотворительных взносов или подключения к интернет-трансляции, направляйте их, пожалуйста, на адрес технической поддержки трансляции mit26-05@yandex.ru.

Источник

2 комментария:

  1. Подскажите пожалуйста, где можно взять запись этой интернет-трансляции?

    ОтветитьУдалить
  2. Иногда присылают ссылку на запись в рассылке по электронной почте, но, пока что, такой информации нет. Попробуйте написать по этому вопросу на mit26-05@yandex.ru. Если получите ссылку, пожалуйста, разместите в комментарии к этой теме или на других интернет-ресурсах Отделения.

    ОтветитьУдалить