среда, 9 ноября 2011 г.

Призыв к единению оренбуржцев

Предлагаю Вашему вниманию обращение участника Оренбургского отделения Движения, зарегистрированного на нашем форуме под ником "Справедливый":
"Дорогие оренбуржцы! Давайте единиться! Предлагаю регистрацию на форуме объявить регистрацией оренбургских единомышленников. Кто зарегистрировался на форуме - тот и участник Движения в Оренбуржье. Что нам на Москву смотреть, раз они только о своём думают. Даже в "Откровениях" говорилось, что Россия поднимется не Москвой и Питером, а регионами! Поддержите мой призыв! Единитесь в Оренбуржье!"
С учётом того, что Л.И.Маслов и В.А.Берестовский игнорируют обращение Отделения о предоставлении списка зарегистрированных участников Движения в Оренбургской области, прошу поддержать обращение "Справедливого".

2 комментария:

  1. Данное заявление полностью резонирует с моим сердцем.

    ____________________________________________
    Участник Ульяновского отделения движения
    Относитесь к другим так, как Вы бы хотели, что бы относились к Вам.
    Светя другим, сгораю сам! Улыбка Творца - награда детям его!

    ОтветитьУдалить
  2. Нина Николаевна10 ноября 2011 г. в 13:16

    Обращение "Справедливого" поддерживаю! Л.И.Маслов - живой человек,а нагрузка на нем - предельная.Ну, а помощники...В общем,главное - импульс получили,а дальше можно и самим действовать (даже нужно!).Дорогие единомышленники,регистрируйтесь здесь (на форуме)!

    ОтветитьУдалить