пятница, 10 мая 2013 г.

Новое начало

Дорогие друзья!
В течение года, начиная с 22.05.12, мы ежедневно делились с вами обзором новостей об изменениях природы, общества и сознания. Единственной целью данного информационного контента было расширение вашего сознания для объективного восприятия происходящих событий. Считаем эту задачу выполненной. Спектр точек зрения на планетарные события вы получили. Дальше дело за вами. Используйте данные ранее ссылки для самостоятельного посещения заинтересовавших вас ресурсов.
Мы же сосредотачиваем нашу работу не на внешней, а на внутренней активности, руководствуясь Учением о Святом Духе, обобщённом и систематизированном в трудах А.В.Клюева. Однако, это не конец нашего общения. Блог продолжит функционирование в качестве наиболее оперативного информационного ресурса Центра духовного единения "Движение Духа". Рекомендуем вам для своевременного получения новостей подписаться на рассылку, что делается очень просто, благодаря соответствующему виджету блога:


Нужно только ввести адрес своей электронной почты (Email adress) и нажать "Submit".
Для продолжения общения у нас достаточно ресурсов. Это форум, группа "ВКонтакте", сообщество в mail.ru. Если вдруг кто-то захочет получить доступ к блогу для продолжения информирования единомышленников о наиболее значимых (с точки зрения цели блога) событиях, пишите на e-mail, рассмотрим возможность предоставления вам доступа.
Продолжает функционировать интернет-комната для онлайн-общения, которая включена круглосуточно и может работать без администратора (только не забывайте отключиться, после того как закончите свою речь!). О встречах в комнате договаривайтесь посредством вышеуказанных инструментов общения.
Желаем Вам успехов на Пути духовной эволюционной трансформации!
И помните, это не конец, это новое начало!!!


Всегда с Вами, актив Центра.

Жанна Бичевская - "Русские идут"

2 комментария:

  1. Нина Николаевна10 мая 2013 г. в 11:18

    И правильно,что меняем курс! Политика (особенно сейчас)подобна помойке,не стоит в ней копаться )))Главное сейчас - сам человек,ведь все идет изнутри...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина Николаевна! Благодарю за поддержку! :)

      Удалить