вторник, 27 ноября 2012 г.

Заявление о выходе из Движения

Посмотрел вчерашний Вселенский Собор. Моё мнение: на эмоциональном уровне всё было хорошо, нужный эгрегор напитали; на ментальном - не понятно, неоднозначно, мутно; на духовном - явное богоборчество.
К этому бреду я больше никакого отношения иметь не намерен.
Пишу об этом потому, что зашёл в свой аккаунт на ресурсе "Откровений", чтобы удалить его. Но кнопку для удаления аккаунта администратор сайтов Маслова удалил быстрее, чем я успел удалить свой аккаунт. А ведь отчётливо помню, была такая кнопка! Но, видимо, очень уж важны Движению численные показатели регистрации. А после Собора многие захотят поступить также, как и я.
Фальш во всём, что имеет отношение к Движению. Любые обсуждения происходящего в Движении на интернет-ресурсах сводятся к взаимным упрёкам и оскорблениям. "Узнаешь дерево по плоду его". Я просто не хочу иметь к этой мерзости никакого отношения.
Поэтому заявляю перед Богом и людьми, что я, Пахунов Андрей Дмитриевич, отныне не имею никакого отношения к Движению Маслова; к "Откровениям" и к той сущности, от которой Маслов получает диктовки; а также к тому эгрегору, который он создаёт. Прошу Всевышнего Создателя Благостью и Милостью своей простить меня за отступление от пути Иисуса Христа - узкого и единственного пути познания Божественности во всей её полноте внутри и вне себя путём стяжания Святого Духа и сознательной духовной эволюции Волею Отца, Путём Сына и Силою Святого Духа. Прошу Живого Отца, Изначальный Свет, освободить меня от всех ритуалов, клятв и обязательств, которые я осознанно или неосознанно принимал на себя, взаимодействуя с Движением. Я принимаю это свершившимся и шлю Отцу Творцу свою любовь и благодарность за этот опыт.
Никого ни к чему не агитирую. Написал это только потому, что не могу удалить анкету. Хотите оставаться в Движении - оставайтесь, но я - пас.
Из администрируемых мною интернет-ресурсов в течение ближайших дней уберу упоминания о причастности Центра духовного единения "Движение Духа" к Движению и "Откровениям". Информацию же оставлю и буду актуализировать в дальнейшем исключительно для ознакомительных целей. Собирать зёрна истины можно всюду, т.к. они есть везде...

11 комментариев:

  1. Нина Николаевна27 ноября 2012 г. в 23:09

    Мы все регистрировались там с самыми светлыми и искренними намерениями.Меня лично мало волнует вопрос выхода.Это просто формальность.И вообще,в момент нашей регистрации шли совсем другие энергии...А опыт всякий полезен.Это,может быть,
    надо было,чтобы собрались вместе близкие по духу земляки-оренбуржцы...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это конечно, но выход - не просто формальность. Надо от эгрегора отключиться и нейтрализовать оставшиеся энергетические паттерны через покаяние...

      Удалить
  2. Нина Николаевна27 ноября 2012 г. в 23:17

    Всю трансляцию терпения не хватило посмотреть. Речь Маслова уже не стала слушать...Он о чем-то хотел всех просить...Может в записи посмотреть,или не стоит? Да и есть ли запись?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Записи пока что нет. И, наверное, если и появится, то не скоро. Пока подправят...

      Удалить
  3. Поддерживаю! Разделяю!
    Алексей.

    ОтветитьУдалить
  4. "...наступают очень сложные времена, когда Тёмные силы и серая нечисть будут пытаться дискредитировать любое Движение к Богу, растаскивая грязью и ложью..."

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Слово "движение" в контексте "к Богу" теперь обязательно должно отождествляться только с Движением Маслова? Сами же говорите: "ЛЮБОЕ Движение". И далеко не факт, что те, кто громче всех заявляют, что они и есть самое-пресамое из всех Движений к Богу, в действительности окажется таковым. Скорее, наоборот...((

      Удалить
  5. Помни Андрей Пахунов Дорогой что Судить может только Отец Небесный.
    Выйди молча из движения если хочется это сделать
    И помни,что нет ничего случайного в жизни нашей или бе(з)полезного
    Все дается для чего то.Благодари Отца Небесного за все что возникает на твоем Пути,Благодари с Любовью тех Людей ,движение и так далее за то ,что помогли Уроки на различение пройти.

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина, согласна-важны Уроки Различения! Через них мы и растем, т.е. идем ВПЕРЕД и ВВЕРХ!

    ОтветитьУдалить
  7. Отлично!!! Сами плавали в этом Движении, не понаслышке знаем что почем.
    Тем не менее.. На пороге времена совсем непростые ,хотелось бы поделится ..
    КТО есть Маслов и ЧТО за этим стоит, и что дальше.. а также масса сопутствующих Вопросов-ответов на духовные темы кому не чужд путь Христа.
    О том на сайте-
    sledvorona7.ucoz.ru
    основной дополнительный материал по теме-в разделе 'Письма и Встречи', или забить в поиск 'Евгений Балтов литературный дневник'.
    Удачи!

    ОтветитьУдалить